Салиева Бермет Рахимбердиевна

ст. преподаватель

1999 – 2005гг. – Кыргызская Государственная Медицинская Академия, факультет «лечебное дело», диплом по специальности «врач общей практики» (с отличием).
2005 – 2007гг. – Кыргызско-Российский Славянский Университет, Медицинский Факультет, кафедра Госпитальной Хирургии, клиническая ординатура по специальности «Хирургия».
2007 – 2010гг. - Кыргызско-Российский Славянский Университет, Медицинский Факультет, аспирантура.
2009 – по настоящий момент - Кыргызско-Российский Славянский Университет, Медицинский Факультет, кафедра Госпитальной Хирургии, старший преподаватель.
2008 – по настоящий момент – Международная Высшая Школа Медицины, кафедра Хирургических болезней, старший преподаватель.
2012 – по настоящий момент – тренер курса «Экстренные врачебные действия при обширных травмах» Международный Комитет Красного Креста.
2015 – по настоящий момент – зам.декана по младшим курсам Международной Высшей Школы Медицины.