Исмаилова Умут Абдиловна

ФИО преподавателя  Исмаилова Yмүт Абдиловна
Название дисциплины  Анестезиология и реаниматология
Должность и звания  Старший преподаватель кафедры Госпитальной хирургии КРСУ
Базовое образование  Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева, 2000 г., "Педиатрия".
Работа в других учреждениях  -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общемедицинский стаж – с 1994 года
Стаж по специальности «Анестезиология и реаниматология» - с 2000г
Общий стаж – 31 год
Педагогический стаж - 18 лет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Диссертационная работа на тему «Оптимизация методов обезболивания в раннем послеоперационном периоде при хирургическом лечении переломов нижней челюсти».

Членство в научных и профессиональных обществах. Кыргызская Ассоциация врачей анестезиологов и реаниматологов
Награды и премии Нет
Повышение квалификации "Педагогика и психология в высшей школе" - КРСУ (02.10.2017)
Другие виды работ Проведение анестезиологичеких пособий в хирургических отделениях клиники им. И.К. Ахунбаева, консультации больных, находящихся в тяжелом и критическом состояниях.