Бошкоев Жусуп Бейшекадырович

д.м.н., профессор

ФИО преподавателя  Бошкоев Жусуп Бейшекадырович
Название дисциплин(ы)  Анестезиология и реаниматология для ординаторов
Должность и звания  Доктор медицинских наук, профессор кафедры Госпитальной хирургии КРСУ
Базовое образование Кыргызский государственный медицинский институт, "Педиатрия"
Работа в других учреждениях  -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях  Общий стаж - 35 лет
 Педагогический стаж - 32 года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 1. Клиническое применение трамала в раннем послеоперационном периоде у онкологических больных (в соавторстве). В сб. науч. тр. «Влияние факторов окружающей среды на организм». Бишкек, 1997. с. 209-213.
2. Spinal metastases in breast canser a retrospective study (в соавторстве). 17-th International Cancer Congress, August 23-28, 1998, Rio de Janeiro, Brazil.
3. Использование оксадола для профилактики и лечения посленаркозного озноба у онкологических больных (в соавторстве). Межд. конгресс «Лекарство и человек». Москва, 1998.
4. Спинальная анестезия (в соавторстве). Материалы. научно-практ. конф. анестез.-реаним. Чолпон- Ата, 2000. с. 95-99.
Членство в научных и профессиональных обществах.  -
Награды и премии  Почетная грамота Кыргызской Республики, 2010 г.
Повышение квалификации  -
Другие виды работ  -