Джузумалиева Кулжамал Сардаровна

к.м.н., доцент

ФИО преподавателя Джузумалиева Кулжамал Сардаровна
Название дисциплины Анестезиология и реаниматология
Должность и звания Кандидат медицинских наук, доцент кафедры Госпитальной хирургии КРСУ
Базовое образование Кыргызский государственный медицинский институт,1986 год, Лечебное дело
Работа в других учреждениях Национальный госпиталь МЗ КР, заведующая отделением анестезиологии и реанимации, анестезиолог и реаниматолог.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж - 50 лет
Педагогический стаж - 6 лет
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Клинический протокол «Респираторная поддержка при COVID 19»
Членство в научных и профессиональных обществах. Научный экспертный совет при МЗ, Комитет   Медицинских ассоциаций
Награды и премии Отличник здравоохранения, Почетная грамота Правительства КР, Заслуженный врач КР.
Повышение квалификации "Создание фондов оценочных средств по основным образовательным программам" - КРСУ (08.10.2018)
2021г. «Актуальные вопросы анестезиологии и реанимации»
Другие виды работ -